Гороскоп совместимости на примере звездных браков

17.03.2018

В предыдущей статье речь шла о негативном влиянии конфликтности на отношения. Дабы не быть голословными, давайте рассмотрим это влияние на примере реальных людей. Оценим совместимость известных звездных пар в разводе.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов - сложно найти более обсуждаемый развод.

Уровень конфликтность в паре равен 3, инициатором конфликтов является Ольга, как более конфликтная личность. Сложно поверить, но между супругами могли происходить даже драки, причем агрессия исходила именно от женщины.

Что касается остальных параметров оценки совместимости пары, то там все отлично: страстный секс, внешне гармоничная пара, дружеское взаимопонимание и даже печать счастья от Дмитрия для Ольги, думается, что именно ее наличие мешает Ольге отпустить ситуацию и жить дальше, слишком хорошо ей было рядом с этим человеком, не верится, что найдется кто-то лучше.

Помимо высокого уровня конфликтности в отношениях пары есть еще один неприятный аспект, не столь критичный для отношений, как конфликтность, но все же - это соединение Марса мужчины с Луной женщины. Дословно трактовать можно так - мужской Марс обижает женскую Луну, доводит ее до слез и истерик. Женщина в таких отношения может быть счастлива, но слишком уязвима в эмоциональном плане.

Марат Башаров и Екатерина Архарова - резонансный развод и спорная ситуация.

Уровень конфликтности в паре также равен 3. Причем снова более конфликтной личностью выступает женщина. У Екатерины сразу 3 конфликтные планеты находятся в возбуждении, поэтому не исключено, что она могла провоцировать супруга своим поведением или словами. Марат же, имея агрессивный Марс, вполне мог не сдержаться и позволить себе лишнее.

В остальном их совместимость очень даже неплохая - гармония в сексуальном плане, внешне красивая пара. А вот печать несчастья, исходящая от Марата, могла негативно сказываться на моральном состоянии супруги. Она могла ощущать постоянное давление с его стороны, чувствовать неуверенность в себе.

Джонни Депп и Эмбер Хёрд - яркая и красивая пара, почему же все-таки произошел разлад?

У этой пары уровень конфликтности достигает 4. Неудивительно, что их брак продержался так мало. Сложно поверить, что талантливый человек, в прошлом отличный семьянин вдруг начинает распускать руки, у многих зародились сомнения в честности Эмбер. Однако, даже добрейшей души, миролюбивый человек может вспыхнуть, встретив женщину, с которой у него будет конфликтная совместимость, особенно затрагивающая Марс.

Джонни Депп сам по себе неконфликтная личность, но тут уж, как говорится, "нашла коса на камень". Очевидно, что Эмбер была не так уж безобидна и невинна в этих отношениях и могла провоцировать супруга, устраивая скандалы и изводя его обидами.

В остальном же их совместимость просто на зависть многим - здесь и страсть и гармония в сексуальном плане, общность вкусов и даже печать счастья, но 4 конфликтных аспекта способны перечеркнуть всю эту идилию.

Анджелина Джоли и Бред Питт - эта подборка была бы неполной без этой удивительной пары.

Уровень конфликтности 4. Более того, Анджелина крайне конфликтная личность, ее уровень конфликтности максимален. Это значит, что вывести ее из себя может любая мелочь. В этих отношениях было все - драки, скандалы, публичные обвинения.

Помимо этого здесь мы снова видим негативный аспект мужского Марса к женской Луне - Бред доводил Анджелину до слез, эмоционально унижал ее. Но ей, как человеку крайне конфликтному просто не интересно было бы жить в идилии. Определенно эта наэлектризованность придавала изюминку их отношениям.

Стоит отметить, что и по остальным показателям их союз сложно назвать идеальным - здесь отсутствует сексуальный аспект (у Джоли страстный темперамент, но низкие сексуальные потребности, может обходиться и без секса), душевный и дружеский, зато присутствует большая разница во вкусах. Скорее всего эти отношения долгие годы могла сохранять печать счастья, которую муж давал Анджелине. Несмотря на все невзгоды, рядом с ним она чувствовала себя счастливой и одухотворенной!

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн - печальная история любви с плохим концом.

И снова 4 конфликтных аспекта в паре. И снова женщина является инициатором скандалов. Не зря говорят, что они до сих пор не могут найти общий язык, ведь с такой совместимостью рассчитывать на мир не приходится!

Эти отношения были обречены с самого начала. Ведь кроме физической гармонии здесь не за что зацепиться. Женщина сильнее мужчины, роли перепутаны. Еще очень тяжело дается оппозиция Лун - этим людям крайне некомфортно находиться рядом на бытовом уровне, у них разные интересы, разные способы для релаксации. Поэтому он постоянно шатался по ночным клубам, а она все надеялась, что он станет приличным семьянином.


Выше были приведены примеры тяжелых бракоразводных процессов, когда люди расстаются врагами и не поддерживают отношений. Именно такой эффект дает высокий уровень конфликтности в совместимости. Но, безусловно, разводятся и пары с низким уровнем конфликтности, просто они способны поддерживать нормальные отношения, и весь процесс происходит менее болезненно.


Моника Беллуччи и Венсан Кассель - пример высоких отношений

Эту пару сложно назвать конфликтной, но, тем не менеее, спустя 14 лет брака они не вместе. И дело тут не в ссорах, уровень конфликтности равен 2, это не критично. Да, ссоры были, но не они явились причиной развода.

По-видимому, отношения просто исчерапали себя, партнеры пошли разными дорогами, сумев сохранить уважение друг к другу. Они прожили счастливую совместную жизнь, с сексуальной и внешней гармонией, дружеским взаимопониманием и ощущением счастья. Красивая пара во всех отношениях!

Роман Абрамович и Дарья Жукова - еще один пример высоких отношений!

Еще одна некофликтная пара в разводе. У Романа и Дарьи всего один конфликтный аспект, незатрагивающий возбужденные планеты супругов. Если стычки между ними и были, то ощутимого урона отношениям они не нанесли.

Рискнем предположить, что инициатором развода была Дарья. Несмотря на наличие физической и внешней совместимости, а также почти полному отсутствию конфликтности были и проблемы.

  • Например, уже известный нам напряженный аспект мужского Марса и женской Луны - Роман доводил ее до слез.
  • Помимо этого, Сатурн Романа делает квадрат к Солнцу Дарьи, образуя печать несчастья. Такой аспект встречается двольно часто в парах с большой разницей в возрасте. Рядом с мужем Дарья могла ощущать скованность, неуверенность в себе, постоянное чувство контроля. Он как строгий учитель указывал ей на все промахи и ошибки, а она всеми силами старалась соответствовать и угождать. Конечно такие отношения изматывают!
  • И еще один чувствительны фактор - Луны супругов в оппозиции друг к другу - им сложно было долгое время находиться рядом, слишком разные пристрастия и привычки нарушали семейную идилию. Быть может активная светская жизнь и профессиональная деятельность сглаживала этот момент и супруги могли отдыхать друг от друга, что и позволило им прожить в браке почти 10 лет.

Тем не менее, даже после развода они сумели сохранить дружеские отношения, появляются вместе на мероприятиях и не создают впечатление обиженных друг на друга людей.

Мораль этой статьи: предупрежден - значит вооружен! Берегите себя и тщательно выбирайте партнеров для жизни. А гороскоп совместимости на нашем сайте вам в этом поможет:

Партнер №1
Партнер №2
 

Нажимая кнопку "Рассчитать", вы принимаете условия нашего Пользовательского соглашения и Положения о конфиденциальности


Комментарии (4)

  1. olga-kireeva-8
    olga-kireeva-8 4 года назад
    Не знаю как там с остальными, но вот на суде выяснилось, что Депп ни разу не бил Хёрд и она врата о побоях.
  2. annalloret_32
    annalloret_32 4 года назад
    Потрясающий сайт, полезнейшая информация. Актуальная и абсолютно верная.
    Все характеристики попадают в точку.
    Кратко, доходчиво, верно
    • Астроняшка
      Астроняшка 2 года назад
      Спасибо за такую высокую оценку!! Нам очень приятно)))

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти или зарегистрироваться

Бесплатно гороскоп на каждый день

Читайте ежедневно: точные трактовки по таким сферам жизни, как Любовь, Работа и Здоровье

  Рассчитать